ПЕЧАТНЫЕ ВЫПУСКИ

АртДом №3 (40)

СЛОВО РЕДАКТОРА

Дорогие друзья!

Моим любимым делом является, как ни странно, моя работа! И я считаю, что всё, что ты делаешь профессионально, с любовью и от души, приносит свои плоды.
Офис, в котором мы теперь работаем, — это историческое место Понарт, бывший район Кёнигсберга. Его название произошло от старопрусского словосочетания, которое означает «позади за углом».
Сегодня это архитектурное пространство в неоготическом и индустриальном стиле получило вторую жизнь. Помещения бывшего завода с высокими потолками и окнами в пол всегда наполнены светом, а бетонные поверхности, арочные пролёты и красный потёртый кирпич напоминают о богатой истории этого места.
В нашей новой редакции чувствуется атмосфера величественности и роскоши прошлого. Её поддерживает красавица-люстра с хрустальными каплями, искрящимися в солнечных лучах. С наступлением темноты она горит таким приятным тёплым светом, что проходящие мимо редакции люди бросают восхищённые взгляды и восторгаются красотой, которую видят в нашем окне. Эта люстра выполнена по специальному заказу — второй такой просто не существует!
Вся эта красота и великолепие, созданные в новом пространстве для работы редакции, — подарок журналу «Арт Дом» на его 10-летний юбилей! Я благодарю всех, кто помогал нам в этом нелёгком процессе переезда и создавал для нас комфорт и удобство! Благодарю дизайнеров Марину Снигирёву, Наталью Змачинскую, Елену Безсмолову — каждая из них внесла частичку своей идеи для создания интерьера.
Особую благодарность хочу выразить Альберту Халиулину, благодаря которому по моему индивидуальному заказу и в кратчайшие сроки была изготовлена и установлена вся офисная мебель! Благодарю Сергея Яковлева, который создал для нас барную стойку и элементы полок для стеллажа из массива ясеня — эти природные элементы делают интерьер нашего офиса более живым и уютным!
С юбилеем нас! Мы принимаем поздравления! И, конечно, я желаю всем читателям журнала «Арт Дом» уюта, тепла и света, который манит возвращаться в прекрасный офис или любимый дом!
Удачи и процветания вам!

С уважением, главный редактор
Марина Блинова

Читайте электронную версию журнала на Calameo

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button