ПЕЧАТНЫЕ ВЫПУСКИ

АртДом №1 (42)

СЛОВО РЕДАКТОРА

Столько красивых, да ещё и вкусных ресторанов открывается, как же сохранить фигуру при таком количестве соблазнов?..
Но речь пойдёт не о фигуре, а о профессиональных встречах, организованных нашим журналом. Так, деловой завтрак, который журнал проводит в кругу самых востребованных дизайнеров нашего региона, на этот раз прошёл в новом ресторане «УGODНИКИ». Персонал великодушно разместил нас у панорамного окна, и мы расположились за большим красивым деревянным столом из массива дуба от бренда UCLAD, над столом — роскошная люстра, созданная в конце XIX века. Но более подробно об интерьере заведения дизайнер Дарья Белецкая расскажет в следующем выпуске.
Ещё одной удивительно интересной для всех оказалась встреча со спикерами в ресторане «МАНДАРИН»: очень вежливый персонал и вкусная еда стали прекрасным поводом остановиться именно в этом месте, выбранном нашими экспертами новой рубрики «Экспертное мнение».
Также хочу поделиться новостью об открытии созданной нами новой площадки BMG и запуске одноимённого сайта. Мы приглашаем в студию BMG спикеров для разговора на самые разные и откровенные темы. Готовые интервью можно будет прочитать в печатной версии и на сайте журнала, а перейдя по QR-коду на портал BMG — посмотреть видеоверсию интервью и при желании поделиться ссылкой. На портале уже доступны к просмотру интервью с дизайнером Маратом Ахмадиевым и архитектором Дмитрием Терлецким.
В этом номере мы также освещаем знаковое событие прошедшего года — 10-летний юбилей журнала «Арт Дом»! Я от души благодарю всех своих партнёров и хочу ещё раз перечислить компании, которые поздравили меня лично и оказали спонсорскую поддержку нашему праздничному мероприятию, несмотря на сжатые сроки по его организации в преддверии новогодних праздников: ЛЮС®, TOP TOP DEKOR, «МИР ДВЕРЕЙ»,«АЛИТЕР», REBIS, «МИР ТКАНИ», «АЛАНТ РЕМОНТ», «PREМИУМ-СТУДИЯ», «ХАУС ЛЮКС», «ТД ХАТЕЙ» — это надёжные компании, предлагающие материалы высочайшего качества, актуальные новинки для создания стильных и долговечных интерьеров. Они идут в ногу со временем и, без сомнений, всегда остаются в тренде! Отдельное спасибо рекламному агентству «МИСТЕР БИТ» за оперативность в создании рекламных носителей и пресс-волов — вы лучшие!
Со своей стороны, мы постарались сделать для вас праздник незабываемым и роскошным! Я искренне желаю процветания вашему бизнесу и уверена, что мы с вами отметим ещё не один юбилей!
Неслучайно и дизайнер Марат Ахмадиев появился на обложке этого номера журнала! Самые надёжные партнёры официально поздравляют тебя в рубрике «Эксклюзив», и я присоединяюсь ко всем поздравлениям с наилучшим пожеланиям. С юбилеем тебя, талантливый и неповторимый Марат! Уверена, что в будущем мы увидим не один роскошный интерьер, созданный тобой и твоей дизайн-студией МАХ. Надеюсь, этот выпуск журнала «Арт Дом» станет для тебя приятным воспоминанием и хорошим подарком.

С уважением, главный редактор
Марина Блинова

Читайте электронную версию журнала на Calameo

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button