НОВОСТИХРОНИКА

Очарование натурального камня

Присутствие элементов из мрамора в доме всегда служит признаком высокого статуса и тонкого вкуса его владельцев. Компания «Випласт» представляет вашему вниманию подоконники, столешницы, ступени из мрамора или кварцита. Все изделия из этого материала выгодно отличаются широкой цветовой гаммой, высокой прочностью, минимальным сроком изготовления и максимальным периодом эксплуатации.

Вы можете выбрать изделия из мрамора или кварцита, и они гарантировано прослужат долгие годы. Мрамор используют для отделки стен, пола, лестниц, колонн и каминов. Детали интерьера (подоконники, плинтусы, дверные наличники), мебель (журнальные столики, столешницы-топы на кухне и в ванной, барные стойки, табуреты, чисто декоративные элементы) – всё это великолепно вписывается в антураж не только классического, но и современного интерьера.
Камень в отделке способен творить чудеса, создавая ощущение величия и монументальности, благородства и изысканности. Подоконники из мрамора – выгодное дизайнерское решение, так как они отлично подчёркивают зону окна, позволяют расставить контрастные акценты или, напротив, смягчить цветовую гамму полутонами. Они обладают многими преимуществами, например, не впитывают влагу, что очень удобно для любителей цветов, так как на поверхности не будет оставаться следов от воды. Не увидите вы на ней и пятен от чая или вина, если захотите использовать подоконник в качестве барной стойки.
Столешницы из мрамора обладают важным достоинством – непревзойдённой гигиеничностью. Бактериям на их поверхности просто негде укрыться. Мрамор также имеет безупречные эстетические свойства. Множество оттенков и красивая фактура позволяют решать любые интерьерные задачи. Благодаря точному замеру столешницы на заказ идеально вписываются в помещение и не требуют дополнительной подгонки.

В последнее время очень популярными становятся лестницы из мрамора. Благодаря разно-образию цветов и оттенков, они станут незаменимым элементом любого загородного особняка или элитной городской квартиры и послужат идеальным доказательством статуса владельца помещения. Ступени могут быть выполнены очень скромно или, наоборот, вычурно, пафосно и богато. Во время проектировки будущей лестницы желательно воспользоваться услугами опытного дизайнера и проектировщика. С их помощью специалисты нашей компании помогут воплотить в жизнь все смелые желания и фантазии. А в конечном итоге с помощью ступеней из мрамора можно подчеркнуть не только богатство и роскошь дома, но и ваше безупречное чувство вкуса.
Все материалы коллекции мрамора на основе кварцита SANTAMARGHERITA®, используемые для столешниц и поверхностей меблировки, отличаются особенной устойчивостью к царапинам, не стираются в процессе эксплуатации, не требуют полировки и особого ухода, обладают низкой степенью абсорбентности воды и высокой устойчивостью к пятнам. Изделия из мрамора компании «Випласт» при несложном уходе будут служить вам практически вечно, они помогут преобразить любой дом и превратить его в настоящий дворец.

 

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button