ДИЗАЙНЕРПерсона

Дизайнер Элия Рудт

Элия Рудт • архитектор-дизайнер,
тел. +7 (902) 251-06-18, eliya.rudt@gmail.com, @eliya_rudt

В данном проекте передо мной стояла очень интересная и нетривиальная задача: сделать интерьер квартиры в духе ирландского паба, не уходя при этом в буквальную стилизацию. Заказчики — молодая семья, любящая путешествия, активный отдых, общение с друзьями, поэтому было необходимо создать колоритную и вместе с тем уютную атмосферу, соответствующую темпераменту и характеру владельцев.

Интерьер традиционных ирландских пабов выразителен и своеобразен. В нем присутствуют характерные яркие цветовые сочетания, обилие дерева, плитка небольшого формата с принтом, разнообразный тематический декор. Все эти ключевые детали и были перенесены в данный проект, но с оглядкой на современные актуальные тенденции в дизайне.

Ведущим цветом для данного интерьера был выбран сложный изумрудно-зеленый, который тщательно подбирался из огромного многообразия схожих оттенков. Компаньоном для него стал глубокий оттенок красного. Их грамотное сочетание позволило достичь по-настоящему эффектного результата.

Предметы мебели, изготовленные из натурального дерева, позволяют добиться максимальной аутентичности. А видимые прожилки древесины, дополненные цветочно-травяным рисунком одной из стен и орнаментом плитки в столовой, добавляют созерцательные природные мотивы.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button