ДИЗАЙНЕРПерсона

Пространство с видом на море

Квартиру с видом на море дизайнер Ника Шабанова по желанию заказчиков
наполнила светом и яркими акцентами.

Ника Шабанова • дизайн жилых и общественных пространств,
девелопмент, тел. +7 (906) 212-50-75, vss.mail.me@gmail.com

Трёхкомнатная квартира расположена в ЖК «Атлантис» в Зеленоградске, на первой линии. Из окон квартиры можно любоваться потрясающими морскими пейзажами, наблюдать за сменой закатов и восходов. Заказчики — замечательная семейная пара из Москвы, творческие молодые люди. Для них это квартира выходного дня для отдыха от столичной суеты.
Заказчица хотела, чтобы квартира была светлой, но обязательно интересного оттенка. Такой цвет нашёлся в палитре, предложенной салоном интерьера BOGEMA DECOR: 244-м тоном краски Little Green окрашены стены. Это тёплый серый, напоминающий тональность высохшей на солнце морской гальки. Цветовая гамма кухни гармонично вписалась в общую палитру оттенков.
Хотелось сохранить объёмность пространства, наполненность свежим морским воздухом и создать красивое декоративное освещение. Над обеденным столом, над барной стойкой парят невесомые светильники, внося свою лепту в игру солнечного света. Оттенки напольного покрытия и гладь потолка расширяют пространство для света.
Был запрос на акценты. Диван в гостиной привлекает внимание сложным ягодным оттенком. Ещё один акцент — картина с мчащейся поджарой лошадью — дань увлечению заказчицы верховой ездой.
Близость к морю одарила квартиру не только потрясающими видами, но и открыла её суровым балтийским ветрам. Конвекторы от компании DESING RADIATOR — лучшая альтернатива радиаторам отопления. Невидимые, спрятанные в полу, они надёжно защищают от промозглости Балтики.

 

Партнёры проекта

DESING RADIATOR — КОНВЕКТОРЫ И РАДИАТОРЫ — ул. П. Емельянова, тел. +7 (981) 458-15-77, desingradiator39.ru, desing_radiator@mail.ru
«ДЕРЕВЯННЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ» — ДВЕРИ — пос. Шоссейное, ул. Лесная, тел.: +7 (921) 268-98-59,
+7 (911) 484-76-17, biviv.ru, ooo_biviv@mail.ru

 

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button