ДИЗАЙНЕРПерсона

Гармония фактур и цвета

Дизайнер Наталья Змачинская представляет новый проект в неоклассическом стиле: комфорт, эстетика и гармония.

Наталья Змачинская •
дизайнер, тел. + 7 (906) 214-93-71

Заказчики — очень лёгкие в общении люди, с которыми приятно работать. И проект такой же — лёгкий и приятный. Практически сразу удалось учесть пожелания заказчиков и раскрыть все возможности квартиры.
Квартира находится на улице Колоскова в жилом комплексе «Карлсхоф», из окон открывается живописный вид. Мы создали комфортное
пространство с планировкой для семьи с детьми: просторный холл, зона кухни-гостиной, мастер-спальня со своим вместительным гардеробом и санузлом, две детские комнаты, гостевой санузел и кладовая комната.
В центре гостиной две колонны зрительно делят помещение на две части: кухню-столовую и гостиную. Эргономичная П-образная форма кухонной зоны обеспечивает удобство для хозяйки. Столешница обеденного стола создаёт единое целое с островной частью кухонного гарнитура.
В гостиной — классическое наполнение: комфортный угловой диван расположен напротив ТВ-системы. Справа размещена зона камина с библиотекой, это ещё одно уютное пространство для спокойного отдыха.
По одной из стен в холле за глухими фасадами спрятаны вместительные системы хранения. У входной двери — зона с мягкой посадкой и высоким, от потолка до пола зеркалом.
В просторной спальне разместили роскошную гардеробную. Изящный туалетный столик примыкает торцом к панорамному окну. По другую сторону от окна — лёгкая кушетка, с которой можно любоваться шикарным видом.
Санузел оборудован душевой и большой столешницей с двумя раковинами. В гостевом санузле расположена полноценная ванна. Этот санузел предназначен для детей и сделан в первую очередь для их комфорта. Вся сантехника премиального качества — от компании «КАФЕЛЬ+».
В единой стилистике воплощены детские комнаты, при этом они отражают индивидуальность каждого ребёнка.
Вся квартира выполнена в неоклассическом стиле. В проекте очень много роскошной, сложных форм лепнины от компании INTERIORROOM. Она придаёт интерьеру нарядность, задаёт общее настроение всему пространству. Сочетание лепнины с белым цветом усиливает эффект.
На полу в жилых комнатах и гостиной — паркет от компании POL MARKET. Натуральное дерево создаёт повторяющийся графический рисунок. Пол обеденной зоны и кухни выделен светлым керамогранитом. Контрастный узор функционального напольного покрытия повторяется на полу коридора.
Проект воплощают в жизнь профессионалы компании «КВАДРОСТРОЙ», точно следуя замыслу. Заказчики реализуют проект с такой тщательностью, что я уверена в 100-процентном совпадении с визуализацией, а такое бывает очень редко.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button