НОВОСТИХРОНИКА

Весенние коллекции от «Керасферы»

Добавьте фантазию и динамику в интерьер с новыми коллекциями керамической плитки и керамогранита.

Весна — пора обновлений! Наш дом, наша крепость — место силы, спокойствия, самых радостных моментов жизни, место, достойное быть наполненным лучшими материалами испанских производителей. Предлагаем вашему вниманию обзор новинок сети салонов «Керасфера».

Весной 2022 года появились невероятные новинки: фантазийные мрамор и камень, представляющие собой миксы калакатт с ониксом, терраццо с сеппо,— уже в наличии на складе! На пике популярности в этом сезоне все оттенки синего, зелёного и розового. Как правило, вокруг такого акцентного материала можно завязать красивую интерьерную историю.

В ассортименте салонов «Керасфера» также широко представлены идеальные классические изящные модели в практичной белой и бежевой, а также в контрастной чёрной и серой цветовой гамме. Это основа интерьера — фон, формирующий пространство.

Актуальный штрих вашего интерьера — всевозможные интерпретации классического терраццо, в котором фактура зачастую тактильна, осязаема кончиками пальцев. Некоторые производители делают терраццо «живым», наполняя перламутровыми и металлизированными глазурями.
Ассортимент салонов «Керасфера» пополнился плитами большого формата 90 х 90 см. Он универсален, отлично подходит для облицовки стен (три плиты в высоту составят 2,7 метра), а также для облицовки пола, выдерживая при этом любой уровень нагрузки: от ванной комнаты до ресторана, салона красоты или бутика.

Не стоит избегать всеобщей тенденции к увеличению форматов материалов! Это даёт возможность оживить пространство, сделать его цельным и просторным. Не секрет: чем меньше швов, тем современнее, эстетичнее выглядит итоговый результат.

Ценность материала не в цене, а в современных технологиях, актуальном дизайне! Мы выбираем для вас и поставляем в Калининград керамическую плитку и керамогранит напрямую с фабрик Испании.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button