ПЕЧАТНЫЕ ВЫПУСКИ

АртДом №4 (37)

Слово редактора

Дорогие друзья!

С наступающим 2023 годом — годом Чёрного Кролика! В эту торжественную ночь в одежде обязательно должен присутствовать чёрный цвет, чтобы угодить новому покровителю, так рекомендуют астрологи. И пусть этот год принесёт вам счастье!
В честь предстоящего праздника пришла идея провести фотосессию в ресторане кинотеатра «Заря». Роскошные наряды преобразили моделей в настоящих королев на балу императорской эпохи. Но не простых, а королев дизайна, кем они, собственно, и являются. Этим арт-проектом мы поздравляем партнёров и желаем успехов в бизнесе и процветания!
Главной темой номера стали тенденции 2023 года в сфере дизайна. В ходе делового завтрака мы поговорили с архитекторами и дизайнерами о том, что нас будет вдохновлять в интерьерах. На берегу моря в Зеленоградске, в открывшемся ресторане «Балт», состоялась эта традиционная встреча. Блинчики из печи пленили мой вкус, а дизайн заведения полностью удовлетворил эстетические потребности.
Теперь я мечтаю встретить Новый год в весёлой компании близких мне людей. А журнал «Арт Дом» поздравляет читателей и всех ценителей искусства! Пусть 2023 год станет ярким и незабываемым, принеся любовь и благополучие. Украшайте свой дом, цените его и свою уникальность, делитесь опытом и знаниями, наслаждайтесь своими победами. Но главное, всегда создавайте вокруг себя пространство подлинной красоты!

С уважением, главный редактор
Марина Блинова

Читайте электронную версию журнала на Calameo

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button