ЭКСКЛЮЗИВ

Preмиум — студия аллея звёзд бытовой техники

Немецкий бренд Gaggenau известен с 1683 года. В разное время он выпускал сельхозмашины, велосипеды и рекламные вывески. Но действительно культовой стала его бытовая техника. Сейчас каждый холодильник, плита или духовой шкаф Gaggenau становится настоящим арт-объектом и удачным приобретением для ценителей кулинарного искусства. «Примерить» их для своей кухни и заодно выпить чашечку вкусного кофе теперь можно в шоу-руме салона «PRЕМИУМ-СТУДИЯ».

Горячее сердце кухни
Звезда салона – экспозиция легендарного бренда Gaggenau встречает вас на входе в шоу-рум. Металлические поверхности в гармонии с деревом – то, что нужно для современного интерьера. Первое, на что падает взгляд – внушительные духовые шкафы. Бренд представляет две линейки этой техники: 200 и 400. При создании серии 400 знаменитое немецкое качество было возведено в абсолют. Никакого пластика! Даже на фасаде использована сталь, придающая шкафам футуристический вид. Вместе с тем прямо-угольные линии смягчаются традиционными круглыми формами интуитивно понятных органов управления. Дверца без ручек открывается одним касанием TFT-дисплея. Она изящно выступает за края фасада и плотно вписывается в общую геометрию. Благодаря этому духовые шкафы Gaggenau шутливо называют немецкими сейфами. Внутренне наполнение продумано до мелочей. Вам предлагается оснащение для создания самых смелых и сложных кулинарных изысков.

Модели серии 200 чуть скромнее по имеющимся режимам, но также убедительны по функциональности и универсальности. Серия выпускается в трёх цветовых вариантах: антрацит, серебро и металлик.

Духовые шкафы Gaggenau имеют функцию самоочистки. При этом принадлежности, которые используются для приготовления, можно оставить внутри, и они приобретут первозданный вид. Вам гарантирован идеальный результат без посторонних запахов. Интересный нюанс – бренд не предлагает автоматических режимов работы, но вы можете внести в память духового шкафа 50 собственных режимов приготовления любимых блюд со стадиями изменения температур.

Предмет высокой культуры
Кофемашина Gaggenau – это особый предмет на кухне, воплощающий идеальный вкус и статус своего владельца. Дополните её шкафом для подогрева посуды, и вы сможете наслаждаться не только любимым напитком, но и горячей выпечкой. А выдвижной ящик для вакуумирования позволит готовить продукты по технологии су-вид. Они сохранят все полезные вещества, а также насыщенный вкус и аромат. Пропорции и внешнее оформление этих помощников на кухне идеально гармонируют с экстерьером духового шкафа, позволяя создать единый стиль. Это сочетание также порадует простотой использования и ухода.

Технологичный монстр
Что касается монументальной эксклюзивности, на первый план выходят холодильники Gaggenau. Ведь наше здоровье зависит в первую очередь от качества продуктов и способа их хранения. Размеры холодильника – 90 см – редкость для встраиваемой техники, при этом его эргономика оптимальна. Положение полок меняется с интервалом 3 см по всей высоте холодильного отделения. Контейнеры выполнены из литого алюминия. Камера изготовлена из нержавеющей стали, антибактериальные свойства которой широко известны, в том числе и среди профессиональных шеф-поваров. Морозилка этого технологического «монстра» оснащена толкателями и доводчиками. Механизмы скользят плавно и бесшумно. Корзины с особой перфорацией обеспечивают максимально быструю заморозку. Небольшая, но приятная мелочь – ледогенератор вырабатывает кристально прозрачный лёд, который особенно красиво смотрится в разнообразных напитках. Далеко не во всех моделях этого можно достичь. Отдельного внимания заслуживает система хранения.
Специальные зоны свежести для овощей и фруктов, отделения для мяса и рыбы вместе составляют технологическую феерию. Мощная, но ненавязчивая подсветка помогает видеть натуральный цвет продуктов. Система регулировки влажности позволяет продлить срок их хранения. Свежее мясо в таком холодильнике «проживёт» до пяти дней, молочные и кисломолочные продукты – несколько месяцев, а сыры – до полугода.

Практичное вдохновение
На любой кухне не обойтись без варочных панелей. Gaggenau представляет их в традиционном электрическом и газовом, а также современном индукционном варианте. В этом направлении бренд разработал единственную модель, с технологией свободной индукции. Она позволяет автоматически определять тип посуды и доводить до кипения один литр воды за 45 секунд. Газовые панели – это так же шедевр бренда. Все элементы минимально выступают над поверхностью, а органы управления настолько точны, что с их помощью можно регулировать силу нагрева, как на электрической панели. Их дизайн гармонирует с общими элементами, что понравится даже требовательной хозяйке. Поверхность имеет специальную обработку, благодаря которой ухаживать за ними просто и быстро.

Панели можно дополнить вытяжками, которые монтируются в столешницу, саму панель или на стену. Качество и мощность каждой из них подтверждены такими авторитетными органами, как Немецкий институт стандартизации (DIN) и Европейское сообщество электриков (IEС). Завершающим элементом вашей кухни станет настоящий шедевр технической мысли – посудомоечная машина Gaggenau. Модели серии 400 и серии 200 имеют TFT-дисплей, дверцу без ручек, открывающуюся нажатием, удобные возможности для загрузки крупной и ценной посуды. А функция индикации оставшегося времени работы отображается на полу. В серии 400 также имеется внутренняя, мягкая подсветка посуды и используется технология улучшенной сушки Zeolite. Ваша посуда будет вымыта бережно и идеально чисто. Познакомившись однажды с этой техникой, вы уже не сможете с ней расстаться. Потому что если кухня – сердце дома, то Gaggenau – его душа.

В салоне «PREМИУМ-СТУДИЯ» на площади 200 кв.м также представлена бытовая техника лучших мировых производителей: Bosch, Siemens, Teka, Liebherr, Nivona, Smeg, Faber, Omoikiri, Neff. Этим маркам на протяжении многих лет доверяют миллионы людей. От винтажных до современных решений, от чайников, моек и смесителей до духовых шкафов и вытяжек. Всё технологично, эргономично и впечатляюще.

Менеджеры салона имеют колоссальный опыт и постоянно расширяют горизонты своих знаний, чтобы знакомить гостей с техническими инновациями и актуальными моделями бытовой техники. Они с полуслова способны понять ваше видение, стилевые предпочтения и то настроение, которое вы хотите привнести в интерьер кухни. Лишь одна презентация – и желание стать настоящим шеф-поваром завоюет сердце и покорит ум, потому что вы увидите безграничные возможности передовых технологий. А качество продукции поразит воображение, потому что создавалась она действительно на долгие годы.

Больше не нужно посещать множество магазинов в поисках стильной и качественной бытовой техники. Потому что все лучшие модели вы уже нашли – в салоне «PREМИУМ-СТУДИЯ»!

 

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button