ХРОНИКА

Дерево, текстиль и традиции

Студия Кухни «КАМ» представила новую коллекцию мебели польской фабрики Halex для ресторанов и баров.

Обновлённая экспозиция польских мебельщиков разместилась во всех шести калининградских салонах кухни «КАМ». В новую коллекцию вошли обеденные группы, журнальные столы, стулья и барные стулья — от классических до лофта. Вся мебель повышенной комфортности и особенной прочности, что позволяет использовать её не только в частных домах, но и в залах гостиниц, ресторанов или кафе.

«Уже пять лет мы являемся официальными представителями фабрики Halex в России, — говорит Лина Воронец, коммерческий директор салона кухни «КАМ». — И, несмотря на то что многие калининградцы оценили эту высококлассную мебель, хочется, чтобы о ней узнало как можно больше людей».

Фабрика Halex работает в Эльблонге более 30 лет, изготавливая мебель на немецком и итальянском оборудовании. Высококлассная ремесленная работа в лучшем смысле этого слова. Отличные ткани и натуральное дерево. Под заказ делается любое решение по цвету, фактуре, оттенку. Очень удобно для дизайнеров, проектирующих уникальные интерьеры. Каждый стул становится штучной работой, выбранную по каталогу модель изготовят строго для вас и именно в том количестве, в котором вам нужно, даже если заказ нестандартный.

Сроки исполнения вместе с доставкой в Калининград составляют около полутора месяцев, а широкая ценовая линейка позволяет маневрировать с бюджетом проекта.


  • ул. Полоцкая, 45А, ТЦ «Мебель», 1-й этаж, тел. +7 (909) 788-01-14, polockogo@kuchnikam.ru
  • ул. Мусоргского, 10, ТЦ «Мега Дом», 1-й этаж, тел. +7 (906) 232-60-08, mega@kuchnikam.ru
  • Московский пр., 255, ТЦ «Гиант», 2-й этаж, зал кухонной мебели, тел. +7 (963) 737-52-67, giant@kuchnikam.ru
  • ул. Нарвская, 112, ТЦ «Балтийская галерея», 5-й этаж, тел. (4012) 900-018, galery@kuchnikam.ru
  • Советский пр., 125, ТЦ «Балтламинат», 3-й этаж, тел. +7 (909) 797-52-65, baltlaminat@kuchnikam.ru

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button