Экспертное мнение

Репутация марки, основанная на доверии

Калининградская марка OTTINGER, которая ставит на первое место качество продукции и комплексный сервис, приобрела широкую известность далеко за пределами родного города. О планах компании в наступающем новом году, а также о главных принципах, которыми она руководствуется в своей деятельности, мы поговорили с основателем и собственником бренда OTTINGER, генеральным директором Лаборатории цвета OTTINGER PROFESSIONAL Дмитрием Чуприным.

ЭКСПЕРТ Дмитрий Чуприн
основатель и собственник бренда OTTINGER,
генеральный директор Лаборатории цвета OTTINGER PROFESSIONAL

Каково быть основателем первого бренда по созданию лакокрасочных и отделочных материалов не только в Калининграде, но и в России?
Для нас это честь и огромная ответственность. А главное — большой труд, так как в России самый требовательный рынок в вопросах качества ремонта, права на ошибку практически нет. Являясь первопроходцами, мы имеем уникальную возможность создавать инновационные продукты, устанавливать стандарты безопасности и экологической устойчивости, а также влиять на формирование тенденций в потребительском поведении.
Какие принципы лежат в основе Вашей деятельности?
Идеология нашей компании базируется на нескольких ключевых аспектах.
Качество. Мы создаём продукцию высокого качества, которая обеспечивает надёжное покрытие, долговечность и экологическую безопасность.
Инновации. Постоянно ищем новые технологии и материалы, совершенствуем нашу продукцию и предлагаем клиентам самые передовые разработки. Наши лакокрасочные материалы выпускаются по разработанным мной формулам, что делает OTTINGER уникальной маркой.
Экологическая устойчивость. Мы стремимся минимизировать негативное воздействие на окружающую среду, применяя экологически чистые компоненты и процессы производства.
Клиентоориентированность. При разработке продукции OTTINGER учитываются все запросы потенциальных потребителей. Мы гарантируем высокий уровень сервиса для наших партнёров и клиентов и стремимся к созданию долгосрочных и взаимовыгодных отношений.
Расскажите более подробно о тех инновациях, которые находят своё применение при производстве вашей продукции.
Мы активно интегрируем самые передовые технологии для улучшения качества и долговечности покрытий, применяем в производстве современные формулы, разработанные с учётом последних достижений в области химии и материаловедения. Активно изучаем новейшие методы нанесения и сушки покрытий, обеспечивающие оптимальную прочность и стойкость к воздействию внешних условий.
Какие характеристики и особенности ваших материалов делают их привлекательными для профессионалов в сфере дизайна интерьеров?
Прежде всего это высокое качество, экологичность, уникальные текстурные решения, широкая цветовая палитра и возможность создания индивидуальных оттенков. Наши продукты обладают высокой износостойкостью и прекрасными декоративными свойствами, что делает их идеальным выбором для дизайна интерьеров и отделки фасадов.
Ваша известность шагнула за пределы родной области. Насколько популярен бренд OTTINGER в других городах?
Мы постоянно расширяем присутствие нашего бренда и стремимся завоевать сердца жителей всех регионов России. Сегодня наша продукция доступна во многих крупных городах страны — от Республики Крым до Сахалина.
Каким образом OTTINGER поддерживает и укрепляет репутацию марки?
Решающую роль играет выстраивание доверительных отношений с клиентами и поддержание высокого уровня сервиса: начиная с консультации по выбору материалов и заканчивая помощью в решении любых вопросов после покупки. Наша цель — сформировать приятный опыт для клиентов, сделать процесс выбора и использования наших продуктов максимально комфортным и удовлетворительным.
Мы предоставляем гарантию на весь ассортимент: мы уверены в качестве материалов и готовы обеспечить поддержку клиентам в случае возникновения каких-либо несоответствий. При необходимости квалифицированные сотрудники OTTINGER даже выезжают на объект, чтобы детально изучить проблему и максимально быстро найти решение.
Какие планы у компании по развитию продуктов и услуг на ближайшее будущее?
2024 год обещает быть захватывающим для нашего бренда! Мы планируем расширить ассортимент такими новыми продуктами, как древозащита, фасадные краски и штукатурки, а также представить новые цветовые коллекции и технологии, которые помогут нашим клиентам достичь невероятных результатов в своих творческих проектах.
Кроме того, мы планируем запустить серию образовательных видеороликов о тонкостях работы с нашими материалами. Мы надеемся, что это подарит нашим настоящим и потенциальным клиентам вдохновение, позволит приобрести новые навыки и выйти на новый уровень мастерства!
Подробнее обо всех интересных проектах и грандиозных планах компании OTTINGER в наступающем году можно узнать, подписавшись на наши социальные сети, где мы активно делимся жизнью салона и бренда в целом.

OTTINGER PROFESSIONAL
Краски, декоративные штукатурки,
лепнина, декор
Адрес: ул. 9 Апреля, 86А,
тел. (4012) 640-940
ottinger-lab.ru, info@ottinger-paint.ru

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button