СОБЫТИЕ

Формирование моды: культовая выставка ARTDOM 2024 в Москве

Интерьер для городской квартиры площадью 120 кв. м в неоклассическом стиле создан дизайнером Александром Цоем и реализован командой мастеров компании «ДЕКОДЕЛ» Евгения Фахрутдинова. О сложносочинённом сочетании современных технологических решений и лаконичного дизайна, скрывающего все коммуникационные и инженерные элементы, Александр и Евгений рассказали журналу «Арт Дом».

Дизайн является универсальным языком общения, поэтому в нынешнем году на выставке были представлены как российские, так и зарубежные бренды. В основном событие объединило экспертную аудиторию: архитекторов, дизайнеров, СМИ и блогеров — всех, кому интересна эта отрасль. Журнал «Арт Дом» является официальным информационным партнёром мероприятия. На протяжении прошлого года мы анонсировали это масштабное событие, и оно состоялось.
Знаковые спикеры делились опытом в рамках деловой программы. В этом году амбассадором события выступил знаменитый мультидисциплинарный дизайнер и обладатель многочисленных наград Карим Рашид, который прочитал авторскую лекцию для участников и посетителей. Также состоялась встреча с Николаем Банниковым — архитектором, лектором и продюсером культурных программ. Особым вниманием гостей пользовалась экскурсия от дизайнера, создавшего более 40 коллекций предметов интерьера для различных брендов, — Димы Логинова.
Калининградские дизайнеры также не оставили без внимания это событие. Посещая выставку, они впитывали опыт интерьерного комьюнити. Все, кому интересен дизайн, уже планируют своё расписание на следующий год, чтобы первыми познакомиться с главными новинками и актуальными тенденциями, ведь ARTDOM умеет вдохновлять.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button