СОБЫТИЕ

Юбилей журнала «Арт Дом» 10 лет красоты и творчества

Интерьер для городской квартиры площадью 120 кв. м в неоклассическом стиле создан ди18 декабря журнал «Арт Дом» отпраздновал свой 10-летний юбилей. Гости собрались в колонном зале «Зари», чтобы в приятной компании коллег и единомышленников отметить это знаковое событие и поздравить журнал и друг друга в преддверии наступающего Нового года.

«нетронутым».
Изначальный проект не предусматривал создания шумоизоляции потолков, а также приточно-вытяжной системы вентиляции с рекуперацией тепла и системы кондиционирования. Тёплый пол по первоначальному проекту должен был монтироваться только в санузлах и холле, но в процессе работы было решено делать тёплые полы во всей площади квартиры.
Мног

На празднование юбилея журнал «Арт Дом» пригласил всех своих друзей, с которыми сотрудничает в течение 10 лет. Это архитекторы, дизайнеры и представители компаний, причастных к созданию интерьеров. Порядка 200 человек пришли поздравить издание с праздником!
Мы выражаем огромную признательность нашим главным партнёрам, благодаря которым было организовано юбилейное торжество: это компании «ХАУС ЛЮКС», «ВОЛХОВЕЦ», «МИР ТКАНИ», «АЛАНТ РЕМОНТ», «ЛЮС», TOP TOP DEKOR, REBIS, «ТД ХАТЕЙ», «PREМИУМ-СТУДИЯ», «АЛИТЕР» И «МИСТЕР БИТ».
Все гости вечера, которые в разное время становились героями публикаций «Арт Дома», являются для нас настоящими звёздами! Поэтому в преддверии торжественного фуршета, как и полагается звёздам, они прошлись по красной ковровой дорожке. Друзей и партнёров журнала встречали девушки в маскарадных костюмах драконов, которые раздавали номерки для участия в праздничной лотерее. Счастливчики из числа гостей, чьи номера выиграли, получили подарки, предоставленные партнёрами праздника: компаниями «АМД ЛАБОРАТОРИИ», TOP TOP DEKOR, «МИР ТКАНИ», отелем BERRY и салоном VUA-LYA.
Во время торжественной части на экране проигрывалось видео с архивными обложками журнала разных лет и логотипами компаний-партнёров. Гости также посмотрели видеосюжет, созданный к пятилетию «Арт Дома», и получили возможность вспомнить, какими они были пять лет назад!
На мероприятии было организовано несколько фотозон. Желающие фотографировались с журналами в миниатюре, и многие были рады увидеть себя на обложках. На красной дорожке также был установлен баннер-журнал в полный рост, и, фотографируясь на его фоне, гости попадали на обложку «Арт Дома» и становились её главным героем!
Торжественный фуршет продолжался около пяти часов. Прекрасная атмосфера, множество тёплых слов, цветы, подарки и, конечно же, праздничный торт — именно таким мы задумали юбилей «Арт Дома»! Это торжество, посвящённое дню рождения, нам хотелось подарить всем друзьям, партнёрам и клиентам, которых мы благодарим за отзывчивость, любовь к красоте, творчеству и искусству!

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button