НОВОСТИХРОНИКА

Ваш статус — пять звёзд

По-настоящему эксклюзивную ванную комнату всегда отличает уникальный дизайн и современное надёжное оборудование. ГК «ИдеалКомфорт» предлагает инженерные и сантехнические системы, отвечающие тонкому вкусу самых взыскательных ценителей комфорта и качества. Об инновационных технологиях для санузлов VIP- класса нам рассказал менеджер отдела маркетинга компании Дмитрий Захаров.

Наша компания сотрудничает со многими знаменитыми проверенными брендами, и мы готовы предложить лучшие решения по обустройству ванной комнаты от ведущих европейских производителей. Мы грамотно подберём инженерное и сантехническое оборудование для вашего дома!

 

Невидимая техника, без которой не обойтись…
Наша компания создана в 2007 году как официальный представитель немецкого концерна TECE Gmbh. Данный концерн производит оборудование для внутренней инженерии здания – трубопроводы для отопления и водоснабжения, инсталляции для подвесного санфаянса, точечные и линейные трапы. Среди предлагаемых нами систем нужно отметить TECEprofil – это надёжные инсталляции для подвесной сантехники, которые позволяют применять различные варианты планировки и обеспечивают максимальную функциональность конструкции. Ещё одна уникальная разработка сегодняшнего и завтрашнего дня TECElux – ультратонкий WC-терминал – подлинное люксовое решение нового века. Все коммуникации интегрируются в застенном модуле. Они невидимы глазу, а доступ ко всем элементам, требующим обслуживания, скрыт за плоской элегантной панелью из закалённого стекла. Устройство терминала позволяет ему прекрасно сочетаться с любыми унитазами, включая электронные унитазы-биде.

Философия чистоты
Подход к созданию продукции компании TOTO, основан на древних традициях Японии и особом отношении к гигиене. Все унитазы TOTO покрыты специальной эмалью CeFiONtect. Она защищает керамическую поверхность от известковых отложений и отталкивает загрязнения. Каждое изделие имеет высокоэффективную систему смыва Tornado Flush. Вместе с безободковым дизайном она гарантирует полное очищение, достигая даже труднодоступных мест. Одна из известнейших разработок ТОТО – технология WASHLET™ – унитазы с функцией биде, которая обеспечивает мягкое омывание тёплой водой и легко настраивается для индивидуальных потребностей пользователей. В свою очередь, компания ТЕСЕ разработала модуль инсталляции для унитазов TOTO с функцией биде. Изготовленный на заводе модуль полностью готов к установке.

Индивидуальный стиль
Уникальный стиль ванной комнаты создают смесители и аксессуары, и здесь особенно выделяется красота и многообразие форм продукции компаний Hansgrohe/Axor. Коллекции разрабатываются в тандеме с ведущими дизайнерами мира. Для изготовления применяются высококачественные металлы, пригодные для использования с питьевой водой и прошедшие длительные испытания. Ещё один мировой бренд EMCO BAD производит эксклюзивные аксессуары для ванных комнат сегмента «премиум». Сегодня выбор этой марки означает, прежде всего, инновации и безупречное качество. От держателей для полотенец до шикарных встроенных зеркальных шкафов с подсветкой – это всегда отлично продуманная конструкция и великолепное исполнение.

Комфорт и экономия ресурсов
Осенью вопрос с отоплением становится вновь актуальным. Фирма Viessmann предлагает лучшие современные инновационные конденсационные отопительные системы, работающие на жидком топливе или газе. Они позволяют не только экономить издержки на отопление, но и способствуют защите окружающей среды. Коэффициент полезного действия современной конденсационной техники достигает 98 процентов, и она является на сегодня самой эффективной техникой по производству тепла.

 

Шесть верных решений для гостеприимного бизнеса

Калининградская область благодаря прошедшему ЧМ-2018 полюбилась многим иностранным туристам, И сейчас индустрия гостеприимства HoReCa*, как самостоятельный вид бизнеса, продолжает стремительно развиваться. Инвесторы вкладывают значительные средства в строительство гостиниц, кафе и ресторанов. Среди факторов, влияющих на их окупаемость – качество инженерного и сантехнического оборудования. Принцип прост: презентабельный внешний вид, меньше аварий и утечек – меньше расходов и выше престиж заведения. ГК «Идеал Комфорт» представляет верные решения для достижения этого результата.

• С помощью застенных модулей TECE можно легко установить подвесной санфаянс любых моделей и производителей. Оборудование TECE изготавливается на высокотехнологичном оборудовании с использованием качественных материалов. Технология двойного смыва позволяет использовать малый и большой смывы, последний имеет 4 варианта, в результате чего экономия воды составляет порядка 25 процентов. Широкой областью применения во внутренних инженерных системах обладает система полимерных труб TECEflex. Латунные фитинги сертифицированы и разрешены для трубопроводных сетей питьевой воды, отопления, газоснабжения и сжатого воздуха. Особая конструкция металлополимерных труб TECEflex делает их пригодными для универсального применения. Конструкция соединения после сборки и опрессовки позволяет закладывать его в монолит, поскольку соединение не требует обслуживания в течение всего срока эксплуатации. Кроме того, техника соединений не заужает сечения трубопровода, что облегчает работу проектировщиков. Удобный и быстрый монтаж – одно из главных преимуществ системы TECEflex. 

• Ещё один немецкий бренд Ostendorf GmbH является ведущим производителем в сегменте канализационного водоотведения. Системы этой фирмы соответствуют всем требованиям современных систем внутренней канализации, начиная от звукоизоляции и противопожарной защиты, вплоть до упрощённой прокладки труб благодаря сантиметровой маркировке.

• Классическая элегантность, инновационный дизайн и исключительное качество отличают марку Villeroy & Boch, чьё производство началось ещё в 1748 году. В коллекциях бренда представлены модели как для объектных решений, так и для VIP-проектов.

• Международный концерн по производству сантехники Roca Group (Roca/Jika/Laufen) предлагает лучшие решения для оборудования общественных мест по доступным ценам.

• Дизайн, качество, технологии, экологичность. Четыре составляющие бренда Grohe. Этот производитель, предлагает полный спектр водосберегающих сантехнических приборов для душевых систем.

• С 1974 года Завод Mediclinics в Испании разрабатывает и производит широкий ассортимент оборудования для реализации программы «Доступная среда», а также весь спектр высококачественных аксессуаров для туалетных комнат.

В сотрудничестве с европейскими партнёрами ГК «ИдеалКомфорт» подготовила к открытию свыше двух десятков объектов сегмента HoReCa – от домашних кофеен до гостиничных комплексов более чем на 150 номеров. Компания доказала, что качество и инновации способны сохранить прибыль любому бизнесу.


*HoReCa (Hotel, Restaurant,Cafe/Catering) – сегмент сферы услуг индустрии гостеприимства (общественного питания и гостиничного хозяйства) и канал сбыта товаров с непосредственным потреблением продукции в месте продажи.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button