ПЕЧАТНЫЕ ВЫПУСКИ

АртДом №2 (39)

СЛОВО РЕДАКТОРА 

Дорогие друзья!

Как вам такой портрет главного редактора интерьерного журнала? Как по мне, он говорит о скорости и динамике. Возможно, я люблю риск? Вам интересно, какой интерьер у меня дома?
Как вы думаете, можно ли по внешности заказчика определить характер, цвет и дизайн, который ему подойдёт? Нужно ли дизайнеру разбираться в человеческих типажах, составлять психологический портрет заказчика? Об этом и о многом другом поговорили на деловом завтраке с архитекторами и дизайнерами на летней террасе гостевого дома «Охота». Всё было потрясающе вкусно, особенно мне пришёлся по душе десерт с морковью. Восхитительный пирог с сыром, творогом и зеленью, приготовленный архитектором и дизайнером Татьяной Мороз, стал приятным сюрпризом для всех. Отдельное огромное спасибо за такое внимание, Танечка!
Темы были разные, одна дискуссия перетекала в другую, вызывая живой отклик, коснулись и внешнеполитической ситуации. Но всё же завершили на позитивной ноте: сегодняшние трудности создают новые возможности. Мы видим появление молодых российских брендов, наметились положительные тенденции. Об этом рассказывает рубрика «События» в нашем выпуске: презентации зашедших на наш рынок компаний с новыми предложениями.
В теме номера мы говорим о материалах, которые будут востребованы в ближайшее время, и с радостью показываем проекты наших дизайнеров, которые создают уют, каждому свой — современный или классический. Всё индивидуально с учётом ваших пожеланий.
На обложке журнала — архитектор и дизайнер Асия Орлова публикует интерьер, который воплотил все пожелания заказчика и достоин восхищённых взглядов. Асия сама расскажет об этом непростом интерьере, о сложной планировке и её изящном преображении, о свежем дизайне, воплощённом в этом проекте.
Хорошего вам прочтения журнала, прекрасного летнего настроения и больше ярких акцентов, которые украшают нашу жизнь!

С уважением, главный редактор
Марина Блинова

Читайте электронную версию журнала на Calameo

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button