ИМЕНА

Мастерство и любовь к своему делу

Компания «ВОЛХОВЕЦ» производит межкомнатные двери уже 30 лет. За эти годы у нас появилось множество постоянных клиентов, которые снова и снова выбирают нашу продукцию для своих проектов. Очередным подтверждением высокого качества изделий «ВОЛХОВЕЦ» стала премия «Марка № 1 в России», которую компания получает уже в пятый раз.

Владимир и Юлия Шепелевы •
руководители фирменного салона дверей «ВОЛХОВЕЦ»

Быть первыми всегда приятно, но вместе с тем и волнительно. Мы совершенствуемся вместе с вами, следим за трендами в дизайне интерьеров и используем эти знания при создании своих продуктов и обновлении ассортимента.
Двери из массива — наша безграничная любовь и гордость. Работа с натуральными материалами зашита в ДНК бренда. Благородные классические формы, стиль, неподвластный времени, выразительные порталы и карнизы, авторская резьба — мы знаем, как сохранить и подчеркнуть природную красоту дерева.
Для изготовления дверей мы используем массив ценных пород дуба и бука. Наши специалисты проводят тщательный технический контроль ещё на этапе отбора древесины. Каждая массивная ламель подбирается с особой заботой и теплотой, чтобы роскошные, экологичные и долговечные деревянные двери от фабрики «ВОЛХОВЕЦ» стали истинным украшением вашего дома!
Помимо изделий из массива в ассортименте бренда представлены двери, при создании которых используется натуральный шпон, гладкая эмаль и искусственные декоративные покрытия с различными эффектами. Мы также предлагаем нашим клиентам комплексные интерьерные решения — в частности, стеновые панели и алюминиевые перегородки, коллекции дизайнерских ручек и скрытый плинтус.
Для объектов с повышенной проходимостью и общественных пространств компания «ВОЛХОВЕЦ» изготавливает двери специального назначения. Они имеют лаконичный дизайн, отличаются высоким уровнем шумоизоляции, имеют огнестойкое и водоотталкивающее покрытие — это именно то, что необходимо для обеспечения комфорта, спокойствия и безопасности в офисных зданиях, гостиницах и ресторанах.
В ближайших планах компании — презентация новой линейки стильных и интересных продуктов: фрезерованных дверей в неоклассическом стиле, а также коллекции современных полотен в ламинатине с естественной текстурой дерева.
Каждая модель, представленная в салонах дверей и интерьерных решений «ВОЛХОВЕЦ», — это образец высокого мастерства и результат постоянного стремления к совершенству. В нашем понимании этот исключительно функциональный предмет интерьера является полноценным и неотъемлемым элементом декора, поэтому компания уделяет повышенное внимание эстетической составляющей при создании своих изделий.
Такой подход возможен только благодаря нашей безграничной любви к своему делу. За 30 лет своего существования и развития фабрика «ВОЛХОВЕЦ» освоила производство дверей во всех известных стилистиках и разработала технологии их изготовления из разных материалов, что позволяет нам предлагать клиентам очень обширный ассортимент.
Мы идём в ногу со временем и при этом не пренебрегаем традициями и качеством. В 2023 году компания представила новые коллекции из массива ценных пород деревьев, а для интерьеров в современном стиле были разработаны инновационные решения с использованием алюминия. Мы также применяем самые современные технологии и материалы при производстве раздвижных перегородок, стеновых панелей и скрытых коробов.
На сегодняшний день компания «ВОЛХОВЕЦ» предлагает самый широкий ассортимент межкомнатных дверей на российском рынке. В её арсенале для профессионалов отрасли и их заказчиков представлены 25 коллекций, дизайнерские ручки от итальянской компании DND, стеновые панели, 12 базовых цветов эмали с возможностью окрашивания по RAL и NCS.
Например, коллекция дверей Antique — это эффектные, добротные двери из массива ценных пород дерева с декором полотна объёмными элементами. Отличительной особенностью этой коллекции является обрамление портала, повторяющее архитектурные формы XV века.
Для оформления стен в нашем ассортименте представлены уникальные стеновые панели — это современное решение, которое придаёт интерьеру индивидуальность и элегантность. Вариативность размеров и отделок, возможность комбинирования панелей с другими элементами декора в соответствии с творческим замыслом дизайнера создают абсолютно неповторимые образы пространства.
Стильное и лаконичное решение для современного интерьера — алюминиевые двери FORMATO, имеющие лёгкую и весьма прочную конструкцию из алюминиевого профиля и декоративного стекла. Двери FORMATO универсальны, поэтому их с одинаковым успехом можно использовать и в качестве ключевого дизайнерского элемента, и в сочетании со стеновыми панелями и дверями из других коллекций нашей фабрики.
«ВОЛХОВЕЦ» — это семейная история любви к своему делу, которая воплощается в наивысшем мастерстве. Мы помогаем людям проявлять индивидуальность в создании актуального стильного интерьера и стремимся делать это максимально качественно и доступно.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button