ТЕМА НОМЕРАЭкспертное мнение

Richmond. Дарите любовь и роскошь

Впереди нас ожидает целая вереница праздников. Салон Richmond представляет изысканные интерьерные решения, способные украсить каждый дом и стать великолепными подарками.

Стильные статуэтки и фигурки, оригинальные элементы декора, трендовые дизайнерские столики удивят и порадуют ваших близких. А коллекция мебели и посуды креативных голландцев Pols Potten точно вызовет полный восторг!

Свечи Rastelli и итальянские ароматы для дома My Fragrances Milano – абсолютный must have для настоящих романтиков. Волшебный свет и лёгкие нотки специй, роз или инжира наполнят атмосферу волнующим благоуханием.

Элегантный принт роскошного постельного белья и покрывал Blumarine и Roberto Cavalli создаст по-настоящему королевскую атмосферу в спальне. Потрясающие одеяла и подушки немецкого бренда Traumina подарят истинное наслаждение в мире грёз. Инновационная коллекция Premium Selection – это великолепный, лёгкий, приятно охлаждающий материал чехла в комбинации с уникальными терморегулирующими свойствами наполнителя TRANCO ® Balance.

Немецкие скатерти и персонники Sander с милыми новогодними рисунками и прекрасный фарфор Porland сделают семейное торжество особенно праздничным. Любители готовить дома по достоинству оценят посуду из чугуна французского бренда Le Creuset. Она уже покорила сердца истинных ценителей высокой кухни и ведущих шеф-поваров со всего мира. Вот уже 90 лет специалисты фабрики производят свои изделия вручную, используя только качественные материалы.

Совершенное качество полотенец и аксессуаров для ванной комнаты от Aquanova порадуют как нежную женскую натуру, так и представительного джентльмена.

Хотите подарить
роскошный выбор?
Подарочные сертификаты
от магазина Richmond станут
лучшим решением!
Вы можете оформить их
на любую сумму.

Лёгких и волшебных праздников!
Комфорта, уюта и красоты
в доме!

 

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button