НОВОСТИХРОНИКА

В текстиле снова лето

Если вы хотите продлить удовольствие от летнего отдыха, новая коллекция фабрики ILIV Maldives – именно то, что нужно. Ведущий дизайнер студии KOENIG-ROOM Татьяна Наумова показала нам её во всём великолепии.

А вы были на Таити? Дизайнеры фабрики ILIV уж точно посетили этот райский уголок. А ещё Мальдивы, Фиджи и другие удивительные места Тропического пояса. Свои впечатления они перенесли на новую коллекцию текстиля Maldives. Она обыгрывает тропическую тему, воплощая её в замысловатых принтах. На тканях порхают разноцветные попугаи и райские птицы, вьются стилизованные водоросли и простираются к солнцу пальмовые ветви. Хлопковые, смесовые и шенилловые основы украшены паттернами, нанесёнными в разных техниках: принт, вышивка, cut-velvet. Особенно приятны визуально и тактильно объёмные вельветовые ткани.

Цветовая палитра вызывает восхищение: от нейтральной и спокойной до энергичной и яркой: светлый, приглушённо или ярко-зелёный, голубой, цвет морской волны, оранжевый или гранатовый. Разнообразие дизайнов, фактур и оттенков найдёт отклик у людей разных темпераментов.

Ткани этой коллекции привнесут в интерьер элемент южной экзотики, а также сделают его осязаемым и создадут объём. Если же вы устанете от вечного лета, текстиль легко заменить и создать новое настроение, выбрав одно из нескольких тысяч решений, представленных в салоне KOENIG-ROOM.

Проспект Победы, 157А8
(4012) 526-625, 8-906-230-20-22
@KoenigRoom
koenigroom.ru

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Читайте также
Close
Back to top button