ГОСТЬ НОМЕРА

Принципы современного ремонта

Студия ремонта и дизайна Андрея Кондратьева предлагает уникальный подход в решении строительных и ремонтных задач, воплощает в жизнь любые, даже самые сложные инженерные и интерьерные решения и предоставляет гарантию на все выполненные работы. Руководитель компании Андрей Кондратьев рассказал журналу «Арт Дом» об основных принципах работы своей студии и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Андрей Кондратьев • руководитель студии ремонта и дизайна

Моя студия производит ремонтные работы квартир, коттеджей и частных домов уже восемь лет. В основном мы занимаемся реализацией сложных дизайн-проектов. У нас работает слаженная команда специалистов высокого класса, плюс при необходимости мы привлекаем сторонних мастеров, в профессионализме которых уверены.
Главный принцип, которого я придерживаюсь, — делать свою работу чётко и максимально качественно, чтобы конечный результат имел идеальное исполнение и наш клиент получил именно то, на что он рассчитывал.
К нам часто обращаются заказчики, которые уже имеют печальный опыт взаимодействия с подрядчиками, и именно поэтому у меня появилось важное правило: мы работаем без авансов. Наши специалисты заходят на объект, выполняют необходимые работы, оговорённые с заказчиком, после чего клиент видит наш подход и качество исполнения, принимает работу — и только после этого оплачивает её.
Подобная безавансовая и поэтапная система оплаты позволяет нам выстраивать доверительные отношения с каждым клиентом. Для меня принципиально важно, чтобы заказчик чувствовал себя комфортно в процессе сотрудничества с моей студией и был полностью спокоен на протяжении всего ремонта — вне зависимости от того, сколько времени занимают работы на его объекте. При этом расценки на наши услуги я могу назвать достаточно демократичными и средними по Калининграду.
Спектр услуг студии очень широк и включает в себя все виды работ, начиная с «чёрного ключа». В частности, мы полностью продумываем и проектируем все инженерные сети: электрику, вентиляцию, кондиционирование. Если у заказчика нет дизайнера, штатный специалист нашей студии разработает и отрисует дизайн-проект, учитывающий все пожелания клиента.
Помимо того, что мы готовы выполнить любую задумку клиента и его дизайнера в части ремонтных и отделочных работ, наша студия также сотрудничает с проверенными компаниями мебельных мастеров, которые способны реализовать идеи заказчика и произвести предметы мебели по предоставленному проекту.
Процесс работы построен таким образом, чтобы исключить любые неточности и избежать переделок. Мы связываемся со всеми подрядчиками, выполняющими работы на объекте, а также с поставщиками строительных материалов и бытовой техники для получения подробной информации: характеристик, размеров, условий эксплуатации и т. д. То есть мы составляем максимально полное представление о материалах и предметах интерьера, которые будут использованы при реализации конкретного дизайн-проекта, заранее продумываем все нюансы и детали и только после этого приступаем непосредственно к работам.
Мы полностью контролируем все процессы и их последовательность, работу подрядчиков и качество её исполнения, что позволяет свести к минимуму риск возникновения непредвиденных ситуаций и добиться идеального результата. В том числе мы можем взять на себя технический и авторский надзоры, а также все согласования с управляющими компаниями и эксплуатационными службами.
Каждый объект курирует персональный менеджер проекта, который находится на связи с клиентом 24/7 и помогает ему и его дизайнеру оперативно решать любые вопросы, связанные с ходом работ. На всех объектах устанавливаются камеры видео-
наблюдения с онлайн-доступом, работающие под контролем внутренней службы безопасности. Клиенту и его дизайнеру предоставляется доступ к приложению, с помощью которого они могут следить за ходом своего ремонта в режиме реального времени плюс получают ежедневные фото- и видеоотчёты с объекта.
Таким образом, обратившись к нам, заказчики часто даже не появляются на объекте, поскольку могут быть абсолютно спокойны и уверены, что все этапы работы находятся под нашим контролем и все нюансы будущего интерьера тщательно продуманы и учтены.
Наша студия дизайна и ремонта предоставляет своим клиентам максимальный комплекс услуг, высокое качество исполнения и эксклюзивный сервис, а также гарантирует, что это сотрудничество будет прозрачным и абсолютно комфортным.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button