ДИЗАЙНЕРПерсона

Дизайнер

Мария Бойчук, дизайнер интерьеров
пл. Победы, 4 (Калининградский деловой центр), офис 12
Тел.: 8-911-073-55-74, 8 (4012) 70-98-09, boichuk_ds@mail.ru, avtostroi39.ru

Благодаря чистому белому цвету классический интерьер квартиры для молодой семьи завораживает своей лёгкостью. Декоративные элементы кажутся почти невесомыми, изящный рисунок обоев заключает их в полупрозрачное кружево. Хрустальные люстры венчают композицию, а позолоченные детали в отделке мебели создают роскошное обрамление для общей картины.


Асия Орлова, архитектор-дизайнер
тел.: +7 (4012) 37-41-62, +7-963-738-41-62
374162.ru, asiaarh.ru, asiya.orlova@bk.ru

Член Союза дизайнеров России, член Творческого союза художников России.
Специализируется на проектировании интерьера с 2005 года. За это время было разработано около 100 жилых и общественных интерьеров. В их числе – паб «Британника», гостевой дом и ресторан «Логер хаус» (г. Зеленоградск), административно-гостиничный комплекс «Беккер», ресторан «Беккер» (п. Янтарный), ресторан «Арбат». Оказывает услуги по разработке интерьеров, подбору отделочных материалов, освещения, мебели, а также проектированию нестандартной мебели и декоративных элементов. Осуществляет авторское сопровождение объектов. В основе сотрудничества – индивидуальный, внимательный подход к каждому заказчику.


Вера Кирюхина (Аверьянова), архитектор, дизайнер
Тел. 8-988-183-83-63, averad94@mail.ru

Окончила архитектурный факультет Санкт-Петербургской академии художеств. Член Союза дизайнеров РФ. В портфолио – десятки успешно реализованных проектов частных, коммерческих и общественных объектов в Сочи и Петербурге. Работает в современном стиле, применяя игру контрастов текстур и фактур, ярких акцентов. Выступала на международных конференциях, готовятся публикации в научных сборниках.


Валентина Дериведмидь, дизайнер
Тел.: 8-905-242-69-76, @design_group39, designgroup39rus.ru

При слове «прованс» обычно возникает ассоциация с милым домиком в деревне. В городских условиях этот стиль должен «звучать» по-другому. Его переосмысление в рамках городской квартиры позволило создать более сдержанный и лаконичный интерьер. При разработке дизайн-проекта был сделан упор на цветовое решение и тщательный подбор декоративных деталей. Обилие светлых тонов навевает ощущение лёгкости и воздушности, а мягкие акценты тёплой цветовой палитры и искусно состаренная мебель создают особую атмосферу уюта в доме.


Пранас Силкаускас, дизайнер
Студия «Красивая Жизнь»
тел.8-9062-38-67-62, krasivo39@gmail.ru

Сложно поверить, но один из этих домов расположен на берегу моря в Светлогорске, а второй – в самом центре Калининграда. Автор проектов уверен, нужно бежать из привычных «коробок» и стремиться к новому качеству жизни. Современный стиль, грамотная планировка и максимум света, разгоняющего серость будней. Только так, остальное – предрассудки.

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button