СОБЫТИЕ

Home Philosophy VISIONNAIRE

Дизайнер Татьяна Генне о новых коллекциях бренда

Ренато Падовани и Ольга Гладченко
«РП Студио» — официальное представительство Visionnaire в России, Украине, Белоруссии, Молдове

Красота — это слово с глубоким и многогранным значением. В этом году Visionnaire расширяет свои предложения в художественном дизайне, решая достаточно сложную задачу с привлечением талантливых дизайнеров. Современная история красоты, рассказанная фабрикой Visionnaire именно в этом году, соединяет отношение к созданию неординарных уникальных объектов и усилия, вложенные в реализацию творений бренда, делая акцент на эксперименты с материалами. Visionnaire нравятся коллаборации с художниками, чьи стремления к поиску первоисточника и методы работы равняют их с Мастерами эпохи Возрождения. Постоянные технологические исследования, сопоставление и смешивание элементов определяют новую реальность, делая каждый отдельный продукт самобытным и неподражаемым.

 

Visionnaire бросает вызов общепринятым правилам, привнося в традиционные каноны уникальность и креативность, присущие арт-дизайну. Это переосмысление понятия «роскошь», выход за пределы простого обладания дорогими вещами, обращение к предметам, несущим в себе подлинные ценности, над которыми не властно время. Способность бренда удовлетворять мечты клиентов с помощью индивидуального подхода и уникальных проектов.

Философия стремления к узнаваемости, а также комплексное проектирование, основанное на доверии и взаимопонимании между клиентом и фабрикой, наилучшим образом воплощается в коллекции авторства Алессандро Ла Спада (Alessandro La Spada). Dining room Amos design Draga & Aurel — древнее имя Амос несёт в себе величие и силу. Этим именем назван один из запущенных в космос спутников. Необычная текстура материала, из которого изготовлен стол, обладает особой тактильностью — это бетон, разъеденный морской солью, сплавы металлов, напоминающие лунные поверхности, а также стекло, которое создаёт эффект светящейся ауры.

Татьяна Генне • архитектор,
тел.: +7 (906) 239-23-12, +7 (911) 499-36-94

Artdom Magazine

Автор журнала Арт Дом. artdom-magazine.ru

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button